Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » У них там своя атмосфера: 97-летний американец исполнил мечту всей своей жизни
Новости в Мире

У них там своя атмосфера: 97-летний американец исполнил мечту всей своей жизни

202


У них там своя атмосфера: 97-летний американец исполнил мечту всей своей жизни

Так, дедушка из Пенсильвании в подарок на 97-летие получил возможность исполнить мечту всей своей жизни. Он попробовал себя в качестве пожарного, сообщает Joinfo.ua со ссылкой на UPI.


Билл Гран, обитатель дома престарелых в городе Дойлстаун, получил приятный сюрприз на своей 97-ой день рождения. Сотрудники пансионата, которые знали о том, что дедушка мечтает побывать в пожарной машине и почувствовать себя в роли пожарного, связались с пожарной службой, чтобы исполнить его сокровенное желание. В итоге на день рождения к пенсионеру прибыла пожарная машина.


Билла прокатили на машине, позволили включить сирену и световые сигналы. Дедушка был в восторге и сказал, что больше в этой жизни ему не о чем мечтать.


Пенсионер признался, что мечтал попробовать себя в роли пожарного всю жизнь, однако в возрасте семидесяти лет отказался от этой мечты, потому что был уверен, что теперь она уж точно никогда не исполнится. Впрочем, признался пенсионер, еще больше, чем на грузовике, он мечтал полетать на пожарном вертолете.





Следует отметить, что мечты у дедушки из Пенсильвании вообще довольно специфические. На свое 96-летие, например, он прокатился на байке.


Ранее мы рассказывали о голландке, которая в канун собственного столетнего юбилей обратилась в местное отделение полиции с просьбой ее арестовать. Столь странное желание голландка мотивировала более чем убедительно – оказывается, пребывание за решеткой было последним пунктом в выбранном ей списке дел, которые надо успеть сделать за свою жизнь.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК