Когда мечты сбываются: австралиец отпраздновал свое 100-летие в окружении 100 женщин
Австралиец Даг Ханнингхэм в настоящее время проживает в городке Суонси в штате Новый Южный Уэльс. Когда ему исполнилось 100 лет, местные жительницы помогли мужчине осуществить его второе заветное желание, сообщает Joinfo.ua.
Накануне своего столетнего юбилея мужчина разговорился с одной девушкой в супермаркете, которая поинтересовалась, сколько ему лет. Узнав, что у Дага скоро 100-летний юбилей, который он с военных лет мечтает встретить в окружении сотни представительниц прекрасного пола, девушка приняла его слова к сведению.
Ей удалось собрать 100 женщин и девушек, которые захотели бы прийти на вечеринку к ветерану. Так, Даг стал не только местной знаменитостью, но и прослыл дамским угодником, фантастическим мужчиной, которого называют самым большим джентльменом Суонси.
Женщины утверждают, что секрет его долгой жизни именно в любви к прекрасному полу. Однако сам ветеран считает по-другому.
По его утверждению, чтобы дожить до ста лет необходимо наслаждаться жизнью, думать головой, поменьше смотреть телевизор и побольше общаться с людьми.
Напомним о голландке, которая в канун собственного столетнего юбилей обратилась в местное отделение полиции с просьбой ее арестовать. Столь странное желание голландка мотивировала более чем убедительно – оказывается, пребывание за решеткой было последним пунктом в выбранном ей списке дел, которые надо успеть сделать за свою жизнь.