Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Украины » Львовский лев покусал пытавшихся накормить его пьяных мужчин
Новости Украины

Львовский лев покусал пытавшихся накормить его пьяных мужчин

402


Львовский лев покусал пытавшихся накормить его пьяных мужчин
В зверинце в Львовской области лев покусал двух пьяных мужчин. Об этом сообщается в среду, 29 июня, на сайте Национальной полиции Украины.

Возбуждено уголовное дело по статье «Неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение». Проводится проверка соблюдения правил безопасности в зверинце, а также условий содержания животных.

По данным правоохранительных органов, 27 июня 53-летний местный житель и его 49-летний товарищ, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытались покормить льва. При этом они пренебрегли правилами безопасности. Мужчин доставили в реанимационное отделение Самборской центральной районной больницы. У одного из них рваные раны руки, у другого — ноги, их состояние стабильное.




12 апреля медведь укусил за руку пьяную девушку на одной из туристических баз под Благовещенском. Она перелезла через дополнительное ограждение, чтобы покормить хищника.

Двумя днями ранее тигр из барнаульского зоопарка «Лесная сказка» напал на 13-летнюю девочку, которая вместе с подругой проникла на территорию учреждения после его закрытия. Желая сфотографироваться с хищником, они стучали по клетке, одна из них перелезла через защитный барьер. При этом в крови покусанной девочки обнаружили алкоголь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК