Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Пять мужчин вызвали скорую и пытались изнасиловать фельдшера в Саратове
Новости России

Пять мужчин вызвали скорую и пытались изнасиловать фельдшера в Саратове

295


В Саратове произошел вопиющий инцидент, в ходе которого пять мужчин вызвали скорую помощь и напали на фельдшера. ЧП имело место быть накануне в субботу, 11 февраля.

Представители регионального Министерства здравоохранения сообщили, что бригада медиков приехала на вызов к пациенту-гипертонику. Но в тот момент, когда 27-летняя девушка-фельдшер зашла в квартиру, на нее сразу же набросились злоумышленники.

Фельдшер вырвалась от мужчин, закрылась в ванной и по мобильному телефону вызвала полицию. Все это время мужчины пытались выломать дверь.




В Управлении СКР по Саратовской области по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное лишение свободы» и по статье «Попытка изнасилования».

Доследственная проверка по факту нападения на фельдшера находится на личном контроле главы Следственного комитета Александра Бастрыкина. Если информация подтвердится, то в отношении мужчин будет возбуждено уголовное дело.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК