Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Саратове пассажирский поезд насмерть сбил бездомного мужчину‍
Эксклюзив

В Саратове пассажирский поезд насмерть сбил бездомного мужчину‍

201


В Саратове пассажирский поезд насмерть сбил бездомного мужчину‍
В Саратове пассажирский поезд насмерть сбил бездомного мужчину. По информации от местной полиции, пострадавший скончался на месте еще до приезда медиков.



Инцидент произошел вчера в вечернее время на 843 километре перегона станций Трофимовский-1 – Жасминный в районе платформы Поливановка. По словам очевидцев, мужчина пытался перейти пути в неположенном месте и оступился. Пока он вставал с рельсов, из-за поворота выехал пассажирский поезд. Машинист предпринял попытку затормозить, однако не успел. В итоге произошел наезд, в ходе которого мужчина получил серьезные травмы.




Очевидцы вызвали на место правоохранителей и медиков, однако мужчина скончался еще до их приезда. В ходе выяснения обстоятельств удалось установить, что он не имел постоянного места жительства. В настоящее время полиция выясняет более точные обстоятельства трагического происшествия.
Несколько дней назад в саратовской области произошло ДТП, в ходе которого женщина за рулем автомобиля врезалась в стену жилого дома. По информации полиции, ее пришлось госпитализировать с многочисленными травмами.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК