Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Когда выйдет Pokemon Go в России: разработчики рассказали о сроках выхода игры
Наука и техника

Когда выйдет Pokemon Go в России: разработчики рассказали о сроках выхода игры

464


Когда выйдет Pokemon Go в России: разработчики рассказали о сроках выхода игры
Дату выпуска игры Pokemon Go в России изменена не будет. Об этом заявили представители компании «Нинтендо» в России. Компания Nintendo является разработчиком популярной в разных уголках нашей планеты игры.Напомним, что на днях появилась провокационная информация о том, что в Nintendo решили перенести дату официального релиза игры в Российской Федерации. По словам представителя компании Константина Говоруна, эта информация является ложной – игра выйдет в назначенные ранее сроки. Правда, официальной даты выхода игры по-прежнему нет, о чем и заявил Говорун. «В официальном пресс-релизе компании говорится о скором выходе», — заявил представитель компании.



Разногласия в отношении российского релиза Pokemon Go связаны, главным образом, с тем, что игра уже наделала много шуму во всем мире, а некоторые российские геймеры уже нашли действенный путь к скачиванию не лицензионной версии игры.
Сама игра представляет собой режим «дополненной реальности». Таким образом, геймеры получают возможность собирать монстров просто в окружающей среде. Для этого на гаджете просто нужно включить камеру и запустить игру.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК