Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Сооснователь Apple оправдал высокую стоимость iPhone
Наука и техника

Сооснователь Apple оправдал высокую стоимость iPhone

311


Сооснователь Apple оправдал высокую стоимость iPhone
Сооснователь Apple высказался в оправдание высокой стоимости iPhone. Стив Возняк отметил, что причиной ее стало высокое качество смартфона, а также высокие параметры надежности, сообщается на страницах South China Morning Post.



«Продукты компании Apple надежные, однако это приводит к тому, что и стоимость их довольно высока. Многие готовы заплатить за это, в особенности если им нравится Apple», — отметил Возняк на выступлении на технологической конференции, проводившейся в Гуандуне (Каитай).




В соответствии с его словами, производители в КНР зачастую находят разного рода разумные решения, которые дают возможность понизить стоимость и сохранить всю функциональность известного смартфона. Как отметил Возняк, устройства созданы с умом, привлекательно выглядят, а их цена доступна для среднестатистического человека. В апреле текущего года он сообщал, что в 2075-м люди станут жить на территории пустынь, поскольку они представляют собой идеальное место для размещения города будущего, создание которого проводилось с нуля. Он уверен, что особо важную роль станет играть искусственный интеллект.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК