Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Компания Apple не занимается разработкой iPhone 8

Компания Apple не занимается разработкой iPhone 8

353


Компания Apple не занимается разработкой iPhone 8

Весь мир ошибся касательно разработки iPhone 8, компания Apple не ведет работу над ним. Предстоящая модель под названием iPhone Decade Edition будет обладать OLED-экраном, топовым процессором и возможностью беспроводной зарядки.
Весь мир обсуждает предстоящий выход модели iPhone 8, запланированный на сентябрь текущего года. Оказалось, что Apple не занимается и не планирует заниматься разработкой смартфона с таким названием. Все обсуждения iPhone 8 оказались ошибочными.

Надежный источник, близкий к производителю аксессуаров для бренда, сообщает, что ожидаемый новый гаджет будет выпущен не под именем
iPhone 8, как ожидалось, а будет назван iPhone Decade Edition. Все характеристики и параметры смартфона, описанные в СМИ ранее, оказались верными. Он будет обладать безрамочным OLED-экраном, в сегмент которого вмонтирован сканер отпечатков пальцев. Работа смартфона с двойной вертикальной камерой будет обеспечиваться процессором Apple A11 Fusion, объем оперативной памяти составит три или четыре гигабайта. iPhone Decade Edition можно будет зарядить беспроводным способом.
Ранее в наименованиях продуктов Apple часто фигурировала приставка «Edition. Название с ней имели смарт-часы Apple Watch Edition, iPhone SE (Special Edition), Phone 7 и iPhone 7 Plus (RED) Special Edition в красных тонах. По сообщениям, сентябрьская презентация будет посвящена трем новым гаджетам - iPhone 7, iPhone 7 Plus и потенциальная модель «iPhone 8» за цену свыше $1000.
Сегодня Оane.ws писал о презентации концепта iPhone 8.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК