Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сооснователь Apple объяснил причину высокой стоимости iPhone

Сооснователь Apple объяснил причину высокой стоимости iPhone

347


Сооснователь Apple объяснил причину высокой стоимости iPhone

Сооснователь Apple Стив Возняк объяснил причину такой высокой стоимости всех фирменных iPhone. Самым главным критерием является высокое качество всей производимой продукции.
Смартфоны iPhone от Apple являются популярными по всему миру. Обладание данным гаджетом, особенно последнего поколения, в современном обществе уже свидетельствует о высоком статусе или отменном вкусе человека. Подобное понятие устоялось в первую очередь из-за высокой стоимости iPhone. Даже не самые передовые модели существенно превосходят в цене более мощные гаджеты других корпораций.
Объяснить подобное вызвался сооснователь корпорации Apple Стив Возняк. Он рассказал, что столь внушительная цена пропорциональна качеству не только сборки девайса, но и комплектующих. Инженеры создают не просто стильный смартфон, но делают всё, чтобы минимизировать будущие затраты владельца на его починку, а также исключить возможное возникновение любых поломок.




В завершение своего выступления Стив Возняк не оставил без внимания конкурентов из Китая. Он согласился, что там компании создают довольно производительные смартфоны, но они часто экономят на качестве деталей, а это вредит общему сроку службы устройства.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК