Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » В США обнаружили окаменелый корабль пришельцев
Наука и техника

В США обнаружили окаменелый корабль пришельцев

315


В США обнаружили окаменелый корабль пришельцев
Американский исследователь Дэвид Кэмпбелл из штата Оклахома в США обнаружил в лесу возведённую в древности стену, которая до сих пор никем не была замечена. Когда он опубликовал фотоснимки сооружения, некоторые уфологи решили, что на них изображён космический корабль пришельцев.



Таинственная стена, казалось, была выплавлена из железа, однако магнит не реагировал на металл. Сооружение состояло из «кирпичей», которые скреплялись друг с другом наподобие пчелиных сот. Кэмпбелл предположил, что перед ним – развалины огромных шахт и печей, сооружённых в древности ацтеками для выплавки золота.
После того как снимки были опубликованы в научных изданиях, уфологи выдвинули свою версию происхождения загадочной стены. На их взгляд, она когда-то была летательным аппаратом космических пришельцев, который разбился о поверхность Земли и со временем окаменел.




Напомним, специалисты раскрыли масштабный сговор между США и NASA на счёт установки контроля над населением Земли с помощью подделки паранормальных явлений.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК