Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Уфологи нашли на Марсе мерцающий космический корабль

Уфологи нашли на Марсе мерцающий космический корабль

297


Уфологи нашли на Марсе мерцающий космический корабль

Уфологи при помощи снимков, сделанных марсоходом Curiosity нашли на Марсе мерцающий космический корабль. На фотографии запечатлен объект, который излучает свет, что может указывать на подготовку ко взлету, либо на недавнюю посадку.
Об этом сообщает издание «Политэксперт». Снимок был сделан еще в марте текущего года, но показали его общественности в NASA лишь сейчас. Исходя из этого многие сторонники теории заговоров принялись утверждать, что данный факт подчеркивает на сокрытие космическим агентством данных о контактах с инопланетными цивилизациями.
У сторонников теории о том, что на снимке действительно запечатлен космический корабль пришельцев нашлось много скептиков. Критики данной версии говорят о том, что Curiosity зафиксировал не НЛО, а космический мусор или естественные рельефы Марса. Профессиональные ученые не стали комментировать снимок до его тщательнейшего изучения.
Ранее сообщалось, что уфологи при изучении снимков Красной планеты обнаружили на ее поверхности загадочные иероглифы и цифры.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК