Создать аккаунт
Главная » Последние новости » С сайта NASA исчезла фотография с космическим кораблем на Марсе

С сайта NASA исчезла фотография с космическим кораблем на Марсе

281


С сайта NASA исчезла фотография с космическим кораблем на Марсе

С официального сайта NASA была полностью удалена фотография, на которой изображён космический корабль на поверхности Марса. В агентстве сообщили, что фото лишь переместили на другой ресурс, но оно осталось в базе данных.
12 июня 2017 года на официальном сайте NASA появилось изображение с марсохода Curiosity, который запечатлел странный объект на поверхности планеты. Сомнений быть не могло, так как на фото отчётливо видно, что это – космический корабль. При этом, внимательные пользователи рассмотрели возле него следы колёс. Это свидетельствует о том, что научные работники NASA тоже заинтересовались странным объектом и внимательно исследовали его при помощи марсохода.




Уфологам тоже стало очень интересно, что именно это за космический корабль. Некоторые специалисты по внеземным цивилизациям даже сохранили изображение к себе и сделали подробный анализ фотографии. Когда же им понадобилось обратиться к источнику оказалось, что на сайте NASA более нет данной фотографии, а на её месте располагается чёрный квадрат. Уфологи обратились за объяснением в представительство космического агентства. Там объяснили, что изображение просто переместили на другой ресурс. Официальная версия гласит, что на фото попала часть разбившегося модуля, запуск которого произошёл в 2004 году.

Следует отметить, что уфологи постоянно находят на Марсе различные доказательства присутствия там инопланетного разума. Накануне экспертам удалось обнаружить вход в дом лилипута на поверхности «Красной планеты».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК