Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тагильский уфолог разглядел на Марсе тела гуманоидов

Тагильский уфолог разглядел на Марсе тела гуманоидов

334


Тагильский уфолог разглядел на Марсе тела гуманоидов

Обработав все доступные фотографии поверхности Красной планеты, полученные с марсохода Curiosity, уфолог-любитель Валентин Дегтярев из Нижнего Тагила, заключил, что ученые NASA не говорят людям всю правду о Марсе. Изучая снимки, уралец рассмотрел «следы» инопланетян, погибших на планете.
Таинственный космический аппарат в виде водородной бомбы и мертвых гуманоидов на Марсе заметил исследователь из Нижнего Тагила, рассматривая общедоступные кадры, сделанные марсоходом Curiosity. По словам Валентина Дегтярева, на одном из панорамных интерактивных снимков Красной планеты отлично видны тела двух инопланетян в скафандрах, лежащих на боку, согнув ноги в коленях.




Уралец отметил, что NASA сразу же после обнародования фотофактов, удалило качественные снимки, заменив неразборчивыми. Нижнетагилец не понимает, как могли так хорошо сохраниться останки гуманоидов, если эксперты NASA утверждают, что марсиане существовали миллиарды лет назад.
Уралец отметил, что NASA сразу же после обнародования фотофактов, удалило качественные снимки, заменив неразборчивыми, где невозможно увидеть тела инопланетян. Ученый предполагает, что сотрудники американского агентства целенаправленно пытаются скрыть от общественности ценную информацию о Красной планете, не раскрывая всех подробностей изучения планеты.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК