Создать аккаунт
Главная » Последние новости » США 70 лет скрывают правду: 27 тел гуманоидов и обломки НЛО

США 70 лет скрывают правду: 27 тел гуманоидов и обломки НЛО

324


США 70 лет скрывают правду: 27 тел гуманоидов и обломки НЛО



Уфологи из Соединенных Штатов Америки сообщили, что их власти последние 70 лет скрывали от широкой общественности близкие контакты с инопланетянами, передает Joinfo.ua. Ранее сообщалось, что за нашей планетой следят тысячи невидимых для человеческого взора летающих инопланетных объектов.

70 лет изучают гуманоидов


По утверждениям уфологов, за 70 лет на нашу планету упали, по меньшей мере, семь летающих тарелок инопланетян, в которых, в общей сложности, находилось 27 гуманоидов.

Как информирует наш журналист Амалия Червинчук, уфологи называют некую организацию Majestic 12. Якобы, это разведывательная группа, которая тайно занимается вопросом инопланетян на планете Земля.

Американские специалисты по НЛО уверяют, что внеземные технологии давно уже долгое время находятся в руках ученых. И некоторые из якобы земных «передовых» изобретений – это позаимствованные технологии гуманоидов.

Тайные документы Минобороны США


США 70 лет скрывают правду: 27 тел гуманоидов и обломки НЛО

Уфолог из США Хизер Уэйд ведет ночного онлайн-паранормальное радиошоу «Полночь в пустыне». Ему в руки попал секретный документ от Минобороны США.

В этой бумаге идет речь о нескольких кораблях инопланетного происхождения, которые фиксировали в течении последних 5-7 атмосфере нашей планеты.

Также в этих документах рассекречены изумительные факты о том, что в руках у земных ученых, по меньше мере, около 27 трупов инопланетян. Их исследуют в обстоятельствах повышенной секретности.

Напомним, на одном из снимков, которые были сделаны специалистами NASA в 1971 году по факту завершения миссии Apollo 15 на Луне, был обнаружен не понятный объект. Исходя из выводов уфологов, на фото вероятнее всего запечатлен НЛО.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК