Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На Марсе обнаружен НЛО с пропеллером

На Марсе обнаружен НЛО с пропеллером

398


На Марсе обнаружен НЛО с пропеллером
Уфолог из США обнаружил на снимках Марса НЛО с пропеллером. По словам специалиста, оно появилось на данной территории относительно недавно, так как он тщательно изучал фотографии с местности на протяжении нескольких лет.



По словам уфолога, НЛО располагается в одном из кратеров Марса. Снимок таинственного объекта был сделан посредством орбитального телескопа, сопряженного с Cassini. На фото отчетливо видно, что корабль инопланетного происхождения приземлился недавно, так как на поверхности остались свежие следы от его лопастей.




Специалист отметил, что ранее замечал подобные объекты на Марсе. В 2016 году он обнаружил, что в одном из кратеров располагается странный шар, который периодически смещается. Уфолог отметил, что несколько раз отправлял запрос в NASA, однако ему так и не ответили. В настоящее время он готовит новый доклад, в котором расскажет об НЛО с пропеллером.

На фотографии, обнародованной уфологом, также видно, что НЛО совершало приземление, так как на поверхности планеты остались следы от шасси. По мнению исследователя, объект является явным доказательством внеземной жизни, однако ученые из NASA продолжают его игнорировать.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК