Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Город инопланетян" : россиянин обнаружил на Луне поселение пришельцев

"Город инопланетян" : россиянин обнаружил на Луне поселение пришельцев

366


"Город инопланетян" : россиянин обнаружил на Луне поселение пришельцев

Российский радиолюбитель из Нижнего Тагила Валентин Дегтерев сделал очередное сенсационное открытие - он рассмотрел на снимках NASA город инопланетян, расположенный на Луне. Уфолог-любитель убежден, что специалисты космического агентства умышленно скрывают факт присутствия пришельцев и их кораблей на спутнике Земли, в подтверждение чему опубликовал видео, на котором показал поселение инопланетян на Луне.

"Город инопланетян" : россиянин обнаружил на Луне поселение пришельцев



Город инопланетян: россиянин обнаружил на Луне поседение пришельцев | ufologu.ru Видео, на котором уфолог показал город инопланетян на Луне, демонстрирует странные объекты, которые Дегтерев, называет кораблями НЛО. Он также утверждает, что один из космических кораблей пришельцев движется прямо за американским Аполлоном, выражая недоумение, почему этого факта до сих пор никто не заметил из научного космического сообщества.

Более того, Дегтерев считает, что в NASA умышленно засвечивают и скрывают от общества уникальные снимки, которые были получены во время шести успешных высадок астронавтов на Луну с 1969 по 1972 год. Но уфолог разглядел и на обнародованных фото огромный город инопланетян почти дисковидной формы на самом полюсе Луны.

Город инопланетян на Луне (видео):


<!--



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК