Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Рассекречены 4 научных события, державшихся в тайне от людей
Наука и техника

Рассекречены 4 научных события, державшихся в тайне от людей

269


Рассекречены 4 научных события, державшихся в тайне от людей
Учёные рассекретили 4 самых загадочных события, которые держались в тайне от человечества. Специалисты до сих пор не могут дать им научного объяснения.



1. В конце января на берегу американского порта города Такома сидели, не двигаясь, полсотни чаек. Предполагалось, что птицы подхватили какой-то вирус, но лабораторные исследования опровергли эту версию.

2. В марте текущего года в Новой Зеландии почти полтысячи дельфинов оказались замертво выброшенными на берег. Учёные на смогли дать логического объяснения причин массовой гибели морских млекопитающих.




3. В начале года штат Калифорния облетел мощнейший циклон, который получил название «Люцифер» из-за своей разрушительной силы. Специалисты затрудняются пояснить, как такая сильная стихия могла образоваться за несколько секунд.

4. По причине засухи в начале года в Чили возникли массовые возгорания. Эксперты изумлены такому стремительному росту пожаров, вызванных отсутствием дождей. Подобное бедствие в настоящее время обрушивается на Испанию, где температура воздуха достигает 44 градусов выше нуля.

Ранее учёные раскрыли тайну Бермудского треугольника.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК