Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » YouTube-блогер показал в обзоре прозрачный Samsung Galaxy S8
Наука и техника

YouTube-блогер показал в обзоре прозрачный Samsung Galaxy S8

269


YouTube-блогер показал в обзоре прозрачный Samsung Galaxy S8
Популярный YouTube-блогер JerryRigEverything показал в своем новом обзоре Samsung Galaxy S8 с прозрачной задней панелью. Молодой человек изменил дизайн смартфона собственными руками и вынес свое творение «на суд» зрителям.



Недавно на канале YouTube-блогера JerryRigEverything появилось новый видеоролик, посвященный Samsung Galaxy S8. Молодой человек прославился тем, что тестирует современные смартфоны на прочность и проверяет их производительность в необычных условиях. В этот раз блогер решил не ломать пополам электронное устройство, а полностью очистить его.
JerryRigEverything снял крышку Samsung Galaxy S8, отсоединил от нее камеру, сканер отпечатков пальцев и попытался соскрести краску. В этом ему помещало защитное покрытие. Тогда молодой человек применил растворитель. В конце концов блогеру удалось добиться полной прозрачности задней панели.
После очищения крышки Samsung Galaxy S8 молодой человек прикрепил обратно камеру и сканер отпечатков пальцев посредством двухстороннего скотча. Вид у смартфона получился весьма необычный. Пользователи оценили то, что на панели остался логотип Samsung Galaxy S8 и при этом стало видно архитектуру смартфона.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК