Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » В Азии продают смартфон Vivo V5s с камерой для селфи 20 Мп
Наука и техника

В Азии продают смартфон Vivo V5s с камерой для селфи 20 Мп

320


В Азии продают смартфон Vivo V5s с камерой для селфи 20 Мп
На рынок Азии поступил в свободную продажу смартфон компании Vivo модели V5s. В прайс-листе указывается на наличие 5,5-дюймового дисплея 2.5D с толстым стеклом Corning Gorilla Glass 3. Разрешение экрана составляет не менее 1280 × 720 пикселей (формат 720р).



В азиатских розничных торговых сетях продаётся смартфон модели V5s компании Vivo, оборудованный фотокамерой для селфи, с уровнем чёткости 20 Мп. По уточнённым данным, гаджет управляется современной ОС Funtouch OS 3.0, функционирующей на основе Android 6.0 Marshmallow. В кратком релизе новинки указывается, что фронтальная камера имеет сенсор японской компании Sony IMX376, он дополнен подсветкой типа Moonlight. Максимально допустимая диафрагма объектива - f/2,0.
Имеется 13-мегапиксельная камера со вспышкой на светодиодах и фазовой фокусировкой. Эксперты отмечают, что установленная фотокамера позволяет получить высококачественные фотоснимки и панорамные изображения. Внутри корпуса девайса находится процессор MediaTek MT6750 с восемью ядрами ARM Cortex-A53, имеющих тактовую частоту 1,5 ГГц.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК