Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Представлен смартфон Moto X4 с двойной камерой
Эксклюзив

Представлен смартфон Moto X4 с двойной камерой

308


Представлен смартфон Moto X4 с двойной камерой
Компания Motorola представила в Берлине на выставке IFA 2017 смартфон среднего класса Moto X4 с двойной камерой. Новинки пришла на смену линейке мобильных устройств Moto X модельного ряда 2015 года.



Новый аппарат войдет в средний ценовой сегмент и поступит в продажу на рынки Европы по 399 евро. Старт продаж намечен на сентябрь. Модель получила 5,2-дюймовый экран IPS с покрытием из стекла Gorilla Glass. Поскольку задняя панель также оказалась стеклянной, а сам корпус получил соответствие стандарту IP68, его можно искупать на глубине до двух метров.

В основе мобильного гаджета лежит 8-ядерный чип Qualcomm Snapdragon 630. Оперативная память достигает 3 Гбайт, встроенная - 32 Гбайт. Работает на аккумуляторной батарее емкостью 3000 мАЧ. Имеется быстрая зарядка. На задней панели сдвоенная камера. Первый модуль имеет 12-мегапиксельную матрицу на 1,4 um, а также объектив с апертурой f/2.0 и систему автоматической фокусировки Dual Pixel. Второй модуль получил 8-мегапиксельный заряд на 1,12 um и фазовый автофокус, объектив имеет обзор в 120 градусов и апертуру f/2.2. Благодаря новой схеме пользователи получили сразу несколько специальных режимов съемки.
В гаджет встроена фронтальная камера со вспышкой на 16 мегапикселей с особым режимом. В новом Moto X4 предусмотрена система шумоподавления, поддержка LTE Cat. 13, порт USB Type-C, сканер для отпечатка пальца, модуль Bluetooth 5.0. Некоторые комплектации оснастят двумя слотами для SIM-карт. Управляется новинка Android 7.1 Nougat. В продажу смартфон поступит в двух цветах - черном и серебристом.
Автор: Нина Лукашева





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК