Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Ученые узнали, почему женщину не могут получать оргазм
Наука и техника

Ученые узнали, почему женщину не могут получать оргазм

259


Ученые узнали, почему женщину не могут получать оргазм
Британские ученые провели интересное исследование, целью которого было узнать, почему многие представительницы прекрасной половины человечества не могут получать оргазм и прибегают к его имитации. Оказалось, все дело в неумении мужчин.



Участницами эксперимента стали 1250 женщин в возрасте от 20 до 24 лет, ведущие регулярную сексуальную жизнь. В ходе исследования выяснилось, что 2% женщин могут испытывать до 20 оргазмов в день, и только 7 из 10 дам способны испытать несколько разрядок в ходе одного полового акта. При этом 4 из 5 женщин вообще не способны достигать оргазма без стимуляции клитора.
Эксперты заявляют, что часто мужчины не знают, как сделать так, чтобы их партнерша достигла удовольствия. В итоге это приводит к тому, что партнерша получает уверенность в том, что это с ней что-то не так, а в реальности все дело в том, что процесс оказался неправильным, причем со стороны мужчины. Чтобы скрыть отсутствие оргазма женщины начинают его симулировать. Также симуляцией дамы начинают заниматься, чтобы поскорее возбудиться, или чтобы контролировать процесс.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК