Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые рассказали, почему мужчинам не стоит радоваться оргазму женщины

Ученые рассказали, почему мужчинам не стоит радоваться оргазму женщины

374


Ученые рассказали, почему мужчинам не стоит радоваться оргазму женщины
В Университете Мичигана в США ученые провели интересное психологическое исследование, по результатам которого заявили, что мужчинам не стоит радоваться оргазму женщины. Причина кроется в чувствах в такие откровенные моменты, испытываемые представители сильной половины человечества.



В психологическом эксперименте участвовало более 800 мужчин, средний возраст которых составлял 25 лет. Главной целью исследования было понять, какие именно чувства и эмоции испытывает сильная половина в момент, когда они довели партнершу до пика наслаждения. Оказалось, что мужчины в такие моменты чувствуют радость, причем именно от результата, а не от самого процесса.
Получается, что женские ощущения внушают мужчине ложное понимание того, что происходит, они считают оргазм неким достижением, как следствие возникает повышенное психологическое давление. Мужчины перестают получать удовольствие от самого интимного процесса, поскольку концентрируются исключительно на достижении цели. При этом, когда происходит оргазм, они испытывают чувство, будто сделали женщине какой-то особый подарок.




Ранее ученые рассказали, для чего женщины имитируют оргазм.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК