Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ученые: Хорошо пахнущие мужчины дарят женщинам лучшие оргазмы
Эксклюзив

Ученые: Хорошо пахнущие мужчины дарят женщинам лучшие оргазмы

284


Ученые: Хорошо пахнущие мужчины дарят женщинам лучшие оргазмы
Чаще всего женщины испытывали яркие оргазмы с забавными и хорошо пахнущими мужчинами. К таким выводам пришли по итогам исследований иностранные ученые, о чем сообщается на страницах зарубежного портала indy100.



Ученые обследовали более 100 одиноких женщин и их сексуальную историю, чтобы выяснить, какие типы мужчин подарили дамам самые яркие оргазмы. “Эволюция женского оргазма у людей и его роль в романтических отношениях плохо изучены. В то время как мужской оргазм по своей сути связан с размножением, женский оргазм не связан с очевидными репродуктивными функциями или преимуществами выживания. Это также происходит менее последовательно во время проникающего секса, чем мужской оргазм”, — отметили авторы работы.
По итогам исследований удалось выделить качества, которые обычно описывают мужчину, способного доставить девушке лучшее удовольствие. Среди таких характеристик дамы отмечают хороший запах, чувство юмора, наличие опыта, верность, творческое начало, а также отсутствие эгоизма в постели. Женщины рассказали, что мужчины, которые дарили им больше оргазмов, чаще рассказывали о сексуальных позициях, не боялись использовать секс-игрушки и больше времени отводили на прелюдии.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК