Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые: Секс приносит умным женщинам больше удовольствия

Ученые: Секс приносит умным женщинам больше удовольствия

333


Ученые: Секс приносит умным женщинам больше удовольствия
Умные и отличающиеся своей сообразительностью женщины склонны получать больше удовольствия от секса. Такие выводы по итогам ряда исследований сделали ученые из Британии, представляющие Королевский колледж Лондона.


В работе авторы вышеуказанного исследования задействовали свыше 2 тысяч граждан, а именно женщин-близнецов, чей возраст колебался в рамках от 18 до 83 лет. Ученые поручили испытуемым заполнить несколько анкет и пройти тесты, необходимые для оценки сообразительности, а после проанализировали полученный материал. Итоги показали, что те дамы, чей уровень умственных способностей был выше "оппоненток", заметно чаще испытывали оргазм.




Эксперт Андрэа Бурри, являющаяся соавтором вышеупомянутой работы, допускает, что низкий уровень умственных способностей способен иметь определенную связь с сексуальными проблемами. Статистика твердит, что три из десяти девушек могут испытывать некоторые трудности с достижением "кульминации". Ранее ученым удалось обнаружить генную мутацию, толкающую женщин на измену.
Автор: Марина Вебер



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК