Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Disney представит игру Cars 3: Driven to Win по мотивам фильма "Тачки 3"
Наука и техника

Disney представит игру Cars 3: Driven to Win по мотивам фильма "Тачки 3"

404


Disney представит игру Cars 3: Driven to Win по мотивам фильма "Тачки 3"
Компания Disney совместными усилиями с Warner Bros и Avalanche Software намерена представить обществу уникальный гоночный симулятор под названием Cars 3: Driven to Win, который будет посвящён третьей части популярного мультипликационного фильма «Тачки». Сообщается, что сюжет игры станет продолжением событий последней серии мультфильма.






Разработчики из компании Disney решили объединить усилия с Warner Bros и Avalanche Software для создания новой консольной игры по мотивам фильма «Тачки 3» Cars 3: Driven to Win. Уже известно, что для прохождения гоночных трасс в симуляторе будут предоставлены на выбор порядка 20 разных персонажей мультфильма, среди которых и главный герой Молния Маккуин, шесть скоростных режимов и большое количество самих треков.
Примечательно то, что разработчики Disney, Warner Bros и Avalanche Software приняли решение о выходе новой игры Cars 3: Driven to Win 13 июня, что на несколько дней раньше, чем премьера самого фильма «Тачки 3», назначенная на 15 число того же месяца.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК