Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Зак Снайдер продлил свой контракт со студией Warner Bros.

Зак Снайдер продлил свой контракт со студией Warner Bros.

363


Зак Снайдер продлил свой контракт со студией Warner Bros.

Он продлил свой эксклюзивный контракт со студией, распространив его положения на иные проекты, помимо уже заявленных ранее, которыми он захочет заняться после возвращения к работе.

Напомним, что Снайдер отказался от поста режиссера фильма Лига справедливости и передал все бразды правления Джоссу Уидону. Причиной его добровольной отставки стала смерть дочери от первого брака, которая совершила самоубийство в марте 2017 года. Сам Снайдер признался, что пытался погрузиться в работу, чтобы справиться с этой ситуацией, но затем принял решение побыть с семьей.



По словам режиссера, руководство студии Warner Bros. предлагала перенести премьеру фильма Лига справедливости, но он и его супруга, выступающая в качестве продюсера картины, отвергли такую возможность. Теперь в качестве основного постановщика Джоссу Уидону предстоят съемки неких дополнительных эпизодов, которые пройдут летом 2017 года.

Релиз Лиги справедливости запланирован на ноябрь. Это будет первый командный проект, основанный на комиксах компании DC.

Источник: https://www.kinonews.ru



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК