Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Премьера мультфильма «Тачки 3» в Москве состоится 15 июня

Премьера мультфильма «Тачки 3» в Москве состоится 15 июня

1 213


Премьера мультфильма «Тачки 3» в Москве состоится 15 июня

Третья часть любимого детьми и взрослыми мультфильма "Тачки 3", выйдет на московские экраны уже сегодня, 15 июня. В кинотеатрах ожидается огромный ажиотаж вокруг премьеры.
На территории России прокат следующей части мега популярного мультика начинается с сегодняшнего дня. Очевидно, что зрители соскучились по любимым героям и их приключениями. Так, в новом мультфильме создатели подняли такие философские темы, как ценность чемпионства и карьеры. Для Молнии выдается худший год за всю его жизнь, ведь на очередных гонках победу одерживает новичок, который называет его раритетом и "легендой прошлых лет". Маккуина не отпускает мысль, что его профессиональная карьера постепенно подходит к завершению, что лучшие дни уже позади, ведь на трассе появляется все больше и больше талантливых, а главное - молодых лиц.
Как известно, студия Pixar не выпускает лишь развлекательный контент. Создателям важно, чтобы мультфильмы поднимали важные темы, учили зрителей думать и глубоко сопереживать. Именно потому во всех трех частях "Тачек" центральной темой являются отнюдь не гонки, а отношения героев и жизненные ситуации, из которых они разнообразными способами ищут выход.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК