Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Летом 2017 года на рынок выйдут смарт-часы от Nokia
Наука и техника

Летом 2017 года на рынок выйдут смарт-часы от Nokia

353


Летом 2017 года на рынок выйдут смарт-часы от Nokia
Летом 2017 года на международный рынок выйдут новые смарт-часы от финского разработчика Nokia. Соответствующую информацию подтвердили представители компании в рамках презентации гаджетов, посвященной старту выставки MWC 2017.


Возвращение Nokia вызвало ажиотаж на технологическом рынке, поскольку компания обновляет свои старые устройства, выпускает новые смартфоны, да еще и собирается покорять сегмент носимой электроники. Так, презентация разработчика в рамках MWC 2017 в Барселоне стартовала не с мобильных устройств, а со смарт-часов фирмы Withings, которые на рынке будут продаваться под брендом Nokia. Кроме того, уже готово приложение Nokia Health Mate, позволяющее синхронизировать данные между "умными" часами и смартфонами бренда.
Эксперты считают, что носимые гаджеты скорее служат дополнением к ожидаемым публикой смартфонам, использующим в качестве "операционки" традиционный Android. На рынок часы от Nokia выйдут не раньше лета 2017 года, поэтому желающим обзавестись ими придется подождать порядка нескольких месяцев.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК