Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Ученые: 50% британских женщин хотят потерять по крайней мере 6 кг
Наука и техника

Ученые: 50% британских женщин хотят потерять по крайней мере 6 кг

321


Как показало новое исследование, две трети женщин недовольны размером и формой их фигуры. Информацию передает Daily Mail.

Согласно новой работе ученых, при опросе 50% женщин из Британии выяснилось, что они хотят потерять по крайней мере 6 килограмм. В исследовании участвовали около 2000 женщин. Около 41% британских женщин сообщили, что пытались осилить новую диету в 2016 году. Также известно, что каждая третья женщина пробовала три диеты за год.

Но, несмотря на их попытки похудеть, большинство остались недовольны. Интересно, что почти трети не нравится слово «диета», вместо этого предпочитая называть это просто как «здоровое питание».




Когда женщин спросили, что бы они в идеале хотели от программы здорового питания, то оказалось, что это увеличение энергетических уровней. Каждая пятая женщина хочет выглядеть более моложе, а 14% - улучшение настроения. Женщины отмечали, что придерживаться диеты им мешали, скука, усталость, а также постоянное чувство голода.

Отметим, считается, что в Англии много людей, которые страдают лишним весом, а в преклонном возрасте вовсе перестают следить за своим весом и здоровьем.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК