Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пик полового влечения у женщин передвинулся на 7 лет вперед

Пик полового влечения у женщин передвинулся на 7 лет вперед

515


Пик полового влечения у женщин передвинулся на 7 лет вперед


Необычное исследование провели британские социологи, изучив пик женского либидо в зависимости от возраста самой женщины. Если раньше пик женского сексуального влечения приходился на 28 лет, то на сегодня этот показатель в возрастном плане вырос на 7 лет.
В настоящее время истинное наслаждение сексом, по утверждению британских ученых, приходит после 30 лет, а не после 20, как это было много лет назад. Сексуальный пик сдвинулся на 7 лет вперед. И если раньше женщины достигали его в 28 лет, то сегодня это происходит в 35 лет.



Исследователи провели опрос среди женщин, которым предлагалось оценить женское либидо в разных возрастных рамках по 10-бальной шкале. В возрастной категории от 35 до 45 лет около 17% женщин оценили пик сексуального влечения на 10 баллов. Около 36% женщин при этом отметили, что занимаются сексом 2-3 раза в неделю, 20% - 4-5 раз в неделю. Благодаря высоким показателям опроса в этой возрастной группе специалисты отметили увеличение возрастного пика сексуального влечения современных женщин.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК