Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые: Каждый третий мужчина недоволен размером своего полового органа

Ученые: Каждый третий мужчина недоволен размером своего полового органа

645


Ученые: Каждый третий мужчина недоволен размером своего полового органа

Британские ученые провели исследование, в котором выяснили, что каждый третий мужчина не доволен размером своего полового органа. В большинстве случаев, представители сильного пола хотели бы иметь пенис большего размера. В ходе исследования приняли участие 173 мужчины, из которых 35% сразу сообщили о том, что удовлетворены размером своего полового органа. Из этих данных ученые смогли сделать вывод, что каждый третий мужчина имеет претензии к размеру своего пениса.
Кроме того, половина недовольных мужчин, настолько чувствуют себя обделенными, что готовы увеличить размер детородного органа с помощью хирургической операции, даже если после нее они не смогут вести активную половую жизнь, поскольку появится импотенция. Также специалисты отмечают, что значительная часть недовольных мужчин имеют нетрадиционную ориентацию.
Такая статистика только подтвердила давно установленный факт о том, что тревога о маленьком половом органе имеет психологическую причину, при этом никак не влияя на способность удовлетворять женщин в постели.
Что же касается самих женщин, то раннее ученые из Калифорнийского университета проводили похожий опрос, однако в нем приняли участие исключительно представительницы слабого пола. 85% опрошенных признались, что полностью удовлетворены размером пениса своего сексуального партнера и что для них, по большей части важна опытность мужчины и продолжительность полового акта.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК