Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ученые: Любовь и ласка мужчинам важнее секса
Эксклюзив

Ученые: Любовь и ласка мужчинам важнее секса

216


Ученые: Любовь и ласка мужчинам важнее секса
Ученые Университета штата Индиана (США) доказали, что любовь и ласка мужчинам важнее секса. Исследование основано на опросе более 2000 взрослых жителей США, передает Independent.



Исследование показало, что нежный роман и привязанность являются одними из самых привлекательных сексуальных отношений среди женщин и мужчин - вопреки распространенному мнению, что последним важнее интим. В такое поведение входят поцелуи, обнимания, нежные слова и другие чувственные детали.




В опросе приняли участие 975 мужчин и 1 046 женщин в возрасте 18-91 лет. Так, 91% респондентов идентифицировал себя как гетеросексуалы. Более 80% человек признались, что их интимная жизнь не ограничивается классическим сексом. Так, 43% мужчин и 37% женщин занимались анальным сексом. При этом практически на одном уровне оба пола не боятся экспериментировать и использовать новые сексуальные практики.

39% всех респондентов считают романтические проявления во время секса “очень привлекательные”. Еще 33% не против сделать спальню более интимной и нежной. Также 52% отметили, что любят обниматься со своим партнером.
Автор: Екатерина Кузнецова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК