Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мужчины рассказали, чего они хотят от женщин в постели
Эксклюзив

Мужчины рассказали, чего они хотят от женщин в постели

646


Мужчины рассказали, чего они хотят от женщин в постели
Недавно популярный сайт reddit.com создал масштабный социальный опрос, поинтересовавшись у мужчин, чего они хотят от женщин в постели. Около двух тысяч представителей сильного пола рассказали о своих желаниях и предпочтениях. Самые лучшие комментария были собраны в специальный ТОП и опубликованы на сайте.



Больше всего мужчинам нравится, когда женщины проявляют инициативу во время секса. Оказалось, это заставляет их думать, что они желанны и привлекательны. Помимо этого, им интересно знать чего хочет партнёрша, ведь готовы исполнить любой её желание.
Что касается конфузных ситуаций, то не стоит уделять им много внимания, если она уже возникла следует перевести её в шутку. Ещё мужчины не понимают, почему женщины так боятся заниматься сексом при свете. Они утверждают, что партнёршам необходимо быть раскованной в постели, ведь они прекрасны в любое время.




Кроме вышеперечисленных советов мужчинам категорически не нравится, когда партнёр не увлечён самим процессом. Они считают, что секс это не обязанность мужчины, а порыв совместных желаний.

Напомним, ранее экспертам удалось установить, что 62% женщин предпочитают грубый секс.
Автор: Анна Вернер



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК