Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Планшет Xiaomi Mi Pad 3 будет представлен в 2017 году
Наука и техника

Планшет Xiaomi Mi Pad 3 будет представлен в 2017 году

1 545


Планшет Xiaomi Mi Pad 3 будет представлен в 2017 году

Популярный китайский производитель электроники Xiaomi намерен в следующем году представить планшет Mi Pad 3. Новинка, вопреки ожиданиям, будет работать не на Android, а на операционной системе Windows 10 от Microsoft.


Хотя рынок планшетных ПК за последнее время ощутимо просел, Xiaomi всё же решила выпустить новинку Mi Pad 3. И не зря, ведь учитывая наличие достойных для сегодняшнего дня технических характеристик при умеренной цене, китайский планшет должен пользоваться достаточным спросом.
Диагональ экрана Xiaomi Mi Pad 3 составит 9,7 дюйма при поддержке разрешения 2048х1536 пикселей. Под корпусом скрывается процессор Intel Core m3-7Y30 в паре с графическим ускорителем Intel HD Graphics 615. Аппарат имеет внушительный объём оперативной памяти — 8 гигабайт. Долгое время автономной работы обеспечит аккумулятор на 8290 миллиампер-часов. Имеются две камеры: 16 и 8 мегапикселей, а также сканер отпечатков пальцев.
Также в Mi Pad 3 присутствует возможность подключения к физической клавиатуре, которая будет продаваться отдельно в качестве аксессуара. На борту устройства будет предустановлена ОС Windows 10, вместе с пакетом MS Office и голосовым ассистентом Cortana.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК