Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смартфон Xiaomi Redmi 4A начали продавать в России

Смартфон Xiaomi Redmi 4A начали продавать в России

382


Смартфон Xiaomi Redmi 4A начали продавать в России

На российском рынке появился смартфон Xiaomi Redmi 4A. Новинка не отличается выдающимися техническими характеристиками, однако учитывая его стоимость, он не окажется невостребованным.
В России стартовала продажа нового китайского смартфона Xiaomi Redmi 4A. Данный аппарат уже не способен удивить искушённого покупателя, так как он практически морально устарел, однако те, кто желает обзавестись классическим устройством, отлично справляющимся со своим основным функционалом, стоит обратить внимание на него. Кроме того, производитель назначил невероятно низкую цену за этот девайс. Его стоимость составит не более 6-ти тысяч рубелей, что является рекордной цифрой, так как смартфоны с такими техническими характеристиками от других компаний обойдутся покупателю как минимум в 2 раза дороже.




Работу этого гаджета обеспечивает операционная система предыдущего поколения Android 6.0.1 Marshmallow. Его "сердцем" станет уже знакомый четырёхъядерный чип Qualcomm Snapdragon 425. Работу этого процессора обеспечит два гигабайта оперативной памяти. Графическим ускорителем в Xiaomi Redmi 4A значится Adreno 308. Размер экрана у этого смартфона 5 дюймов. Аппарат имеет слот на две СИМ-карты, а также слот расширения для карты MicroSD до 128-ми гигабайт, так как основной памяти устройство имеет только 16 единиц. На корпусе имеются две стандартные камеры на 5 и 13 мегапикселей. Также смартфон располагает аккумулятором на 3120 мАч.

Напомним, что на сайте OAnews появились первые данные о новом смартфоне Xiaomi Mi Mix 2 Lite.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК