Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Появились первые данные о смартфоне Xiaomi Mi Mix 2 Lite‍

Появились первые данные о смартфоне Xiaomi Mi Mix 2 Lite‍

483


Появились первые данные о смартфоне Xiaomi Mi Mix 2 Lite‍

Недавно стало известно о том, что китайская компания Xiaomi собирается выпустить на международный рынок свое новое детище – смартфон Mi Mix 2 Lite. На днях в Сети появилась информация о том, какими техническими характеристиками будет обладать телефон.
Различные источники, ссылающиеся на свои данные, пишут о том, что смартфон будет относиться к средней категории, поэтому цена на грядущую новинку будет весьма приемлема. Эксперты уточняют, что Mi Mix 2 Lite будет весьма схож с линейкой Redmi, ставшей крайне популярной в кругах бюджетных телефонов.




Также известно, что китайский бренд планирует создать гаджет, лицевую площадь которого на 91% будет занимать дисплей. Кроме того, некие информаторы пишут, что «сердцем» грядущей новинки будет процессор Snapdragon 835. Что касается памяти, то телефон получит 8 ГБ ОЗУ и, скорее всего, 16 или 32 ГБ встроенной памяти.

Ранее в интернет утекли первые фотографии задней крышки новинок Xiaomi Mi 6 и Xiaomi Mi 6 Plus. Стоит отметить, что данные устройства еще не были анонсированы и продемонстрированы публике.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК