Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Xiaomi анонсировал новый смартфон с 6 ГБ оперативной памяти

Xiaomi анонсировал новый смартфон с 6 ГБ оперативной памяти

408


Xiaomi анонсировал новый смартфон с 6 ГБ оперативной памяти

Наиболее востребованными на рынке устройств на сегодняшний день являются Xiaomi Mi 6 с 128 ГБ постоянной флеш-памяти и 6 ГБ оперативной запоминающей функцией, принесшие китайским производителям небывалую прибыль. Компания Xiaomi представила в соцсети Weibo изображения нового смартфона с таким же объемом памяти, намекая что ее топ-разработки будут оснащены 6 ГБ ОЗУ.
Китайская корпорация 11 июля 2017 года представит смартфон с источником энергии в 4000 мАч и с 6 ГБ оперативной памяти. Специалисты считают, что анонсированный гаджет может стать усовершенствованной версией классического Xiaomi Mi 6, запущенного на рынок весной текущего года.
Вместо предполагаемого устройства Xiaomi Mi 6 Plus, китайские разработчики могут представить Xiaomi Mi Note 3, запланированный к выпуску на ближайшую осень. По данным инсайдеров, новинку, возможно, оснастят процессором Snapdragon 835, 22 Мп камерой с видеозаписью в 4K, UFS-памятью и аккумулятором в 4000 мАч с быстрой подзарядкой Quick Charge. Новинка получит, по мнению экспертов, USB Type-C-разъем, модуль NFC и ИК-порт, больший дисплей, изогнутый в боковых частях.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК