Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Компания Xiaomi представила телевизор Xiaomi Mi TV 4A стоимостью 165 долларов

Компания Xiaomi представила телевизор Xiaomi Mi TV 4A стоимостью 165 долларов

356


Компания Xiaomi представила телевизор Xiaomi Mi TV 4A стоимостью 165 долларов

IT-компания Xiaomi выпустила телевизор Mi TV 4A стоимостью 165 долларов. Диагональ устройства составляет 32 дюйма при разрешении 1920х1080 пикселей, угле обзора в 178 градусов и частотой 60 Гц.
Эксперты отмечают, что данное разрешение не соответствует современным запросам, поскольку сейчас никого не удивляет разрешение 4К. Однако благодаря использованию простой матрице китайским разработчикам удалось свести до минимума стоимость телевизора.
Устройство работает на базе четырехядерного процессора с тактовой частотой 1,5 Гц, работающий в паре с контроллером графики Mali-450 MP3. Телевизор имеет два HDMI порта, USB, DTMB, AV-порт, SPDIF. Звук обеспечивают пара динамиков на 5 Вт. Корпус устройства выполнен на 100% из пластика, благодаря чему его вес составляет лишь 3,9 килограммов. Начало продаж Xiaomi Mi TV 4A намечено на 23 июля.
В телевизоре установлен русскоязычный интерфейс, что сделает его еще более привлекательным для рынка России. В скором будущем Xiaomi пообещала выпустить 43-дюймовый телевизор, стоимость которого будет составлять 300 долларов.
Ранее сообщалось, что презентация смартфонов Xiaomi Mi 5X, оснащенного двойной камерой, состоится 26 июля.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК