Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Последние новости "Дом-2" на сегодня, 22.04.2017: слухи и сплетни на 6 дней раньше эфира
Эксклюзив

Последние новости "Дом-2" на сегодня, 22.04.2017: слухи и сплетни на 6 дней раньше эфира

346


Последние новости "Дом-2" на сегодня, 22.04.2017: слухи и сплетни на 6 дней раньше эфира
На телепроекте "Дом-2" происходит огромное количество событий, среди которых на сегодня, 22 апреля, можно выделить следующие новости: Петр Шепель из-за проблем с документами не сумел отправиться на Сейшелы. Елизавета Полыгалова и Иван Барзиков поселились в доме, который снимаю Чуев, Иванов и Гозиас. К Майе Донцовой пришел молодой человек.

Новости и слухи "Дом-2" на сегодня, 22.04.2017:

1. Алиана Устиненко задумалась о том, чтобы попытать свои силы в конкурсе красоты "Миссис Россия 2017". Сейчас молодая девушка усиленно готовится к этому мероприятию.

2. Дмитрий Дмитренко готовится открыть сеть магазинов для взрослых по всей стране в честь возлюбленной Ольги Рапунцель. Бизнес парень планирует оформить на себя, тогда как Ольга будет заниматься рекламой.




3. Иван Барзиков не вернулся на поляну. Из аэропорта он поехал к Елизавете Полыгаловой, а затем огорошил окружающих известием о том, что уходит за Лизой и больше никогда не вернется на "Дом-2".

4. Юля Ефременкова и Мария Кохно начали делить власть в женской спальне, и закончилось это дело жестокой дракой. Кохно написала, что ее облили кипятком и выдрали волосы.

5. Из-за проблем с документами Петр Шепель не смог улететь на Сейшелы и Вере Курочке пришлось отправиться в тропики одной. Новенькая Алла решила воспользоваться отсутствием соперницы и начала ухаживать за Петром.

6. К Майе Донцовой пришел молодой человек, и вопреки возражениям матери, девушка хотела с ним в первый же день заселиться в отдельную комнату. Дело даже дошло до потасовки между мамой и дочкой.

7. Иван Барзиков и Лиза Полыгалова поселились в доме, который снимают Гозиас, Иванов и Чуев. Пара будет принимать участие в проекте «Дикие блогеры»



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК