Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 19.04.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта
Новости "Дом-2" и слухи сегодня, 19.04.2017: на 6 дней раньше скандальные новости
— Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Софья Ангел сделала неожиданное признание о том, что ее обокрала Ольга Бузова. В частности, сначала якобы она украла у Софьи идею представлять Россию на "Евровидении", а затем еще и использовала крылья в новом клипе.
— Елизавета Полыгалова рассказала, что после того, как она ушла с проекта, она стала жить у Марины Мексике. Сейчас девушка ищет работу, квартиру и рекламодателей. Она мечтает запустить с Мексикой какой-то совместный проект.
— Иван Барзиков покинул Сейшельские острова и спешит вернуться в Москву.
— Андрей Чуев, судя по актуальным слухам, совсем скоро вернется на "Дом-2". Ранее он не хотел отдавать свой "Инстаграм", тогда как администрация телестройки не готова уступать. Организаторы уверены, что раскрученные странички участников проекта являются заслугой "Дома-2", а не самих героев.
— Никита Кузнецов и Дарина Мексика направились на Сейшелы. Сюда же полетела новая ведущая Ольга Орлова.
— Илья Яббаров стал просить деньги у своих подписчиков в интернете. Парень уверяет, что все собранное направит на благотворительные цели.
Обсудим?
Смотрите также:





