Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Елена Бирюкова расскажет зрителям "Секрет на миллион" о неудачных браках, страшной болезни и отношениях с отцом
Эксклюзив

Елена Бирюкова расскажет зрителям "Секрет на миллион" о неудачных браках, страшной болезни и отношениях с отцом

348


Елена Бирюкова расскажет зрителям "Секрет на миллион" о неудачных браках, страшной болезни и отношениях с отцом
Каждую неделю телеведущая Лера Кудрявцева приглашает в студию программы "Секрет на миллион" новых знаменитостей. Стало известно, что 1 апреля в съемках шоу примет участие актриса комедийного сериала "Саша+Маша" Елена Бирюкова. Звезда расскажет о своей страшной болезни, о взаимоотношениях с бывшим мужем и о своем нелегком детстве.



Лера Кудрявцева уже успела пообщаться с Еленой Бирюковой. Ведущая поделилась своим впечатлением с публикой. По словам звезды, экранное амплуа Елены кардинально отличается от ее образа в жизни. Судьба была не так благосклонна к Бирюковой, как к ее персонажу сериала "Саша+Маша".

Кудрявцева рассказала, что у Елены Бирюковой сложились непростые отношения с отцом. Мужчина был профессиональным карточным шулером. Его зависимость от игры была настолько сильной, что однажды он поставил на кон машину, квартиру и дачу и все это проиграл. Бирюкова не без волнения вспоминала, как бандиты угрожали ее младшей сестре расправой в случае, если долг не будет оплачен. Именно по этой причине актриса много лет не имела контакта с отцом. Организаторы проекта "Секрет на миллион" попытаются помирить папу и дочку в эфире.




В субботу будет поднята и тема замужества и материнства. Известно, что один из мужей ушел от Елены Бирюковой к Екатерине Климовой, а саму ее еще долго критиковали люди. Бирюкова поведает, как пережила эту ситуацию.

Елена Бирюкова расскажет зрителям и о том, почему не помогает своему парализованному экс-супругу. По словам Кудрявцевой, женщина имеет очень доброе сердце, но не может забыть, как в свое время обратилась к бывшему мужу за помощью, а он от нее отвернулся.

На пути к счастью Бирюкова прошла через множество неприятностей. Однажды ее жизнь была в серьезной опасности - врачи поставили страшный диагноз и готовили актрису к операции. Что за недуг поразил знаменитость, выйдет ли она замуж в третий раз и помирится ли со своим отцом - все это и многое другое зрители программы "Секрет на миллион" смогут узнать уже завтра.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК