Узнавшая о своем страшном диагнозе Елена Бирюкова похоронила себя заживо

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Узнавшая о своем страшном диагнозе Елена Бирюкова похоронила себя заживо

Узнавшая о своем страшном диагнозе Елена Бирюкова похоронила себя заживо. Вспоминая о прошлом, звезда сериала «Саша+Маша» рассказала о сложном периоде в жизни. Актриса призналась, что в возрасте 31 года у нее обнаружили онкологию. Во время УЗИ врач диагностировал у нее опухоль яичника. Бирюковой пришлось согласится на операцию, поскольку болезнь быстро прогрессировала.
От сильных переживаний артистка сильно похудела и перестала радоваться приятным мелочам. Звезда не скрывает, что в то время она чувствовала себя похороненной заживо. Однако излишние волнения оказались напрасны – оперативное вмешательство завершилось успешно.
Несмотря на благополучное выздоровление, пошатнулось семейное счастье Бирюковой. Муж практически не поддерживал ее на протяжении всего лечения, уделяя внимание своей работе. В итоге пара решила расстаться.
Сейчас актриса счастлива в гражданском браке с бизнесменом Ильей Хорошиловим. Пара воспитывает пятилетнюю дочь Аглаю.

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Радуга после дождя

Радуга после дождя

Дария Кайбылдаева Писать яркие, берущие за душу стихи и рассказы всегда непросто, ведь для того,...