Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Успенская «Секрет на миллион»: за свою тайну певица получила миллион

Успенская «Секрет на миллион»: за свою тайну певица получила миллион

813


Успенская «Секрет на миллион»: за свою тайну певица получила миллион

Успенская «Секрет на миллион». Канал НТВ продолжает раскрывать тайны звезд отечественного шоу-бизнеса. Лера Кудрявцева, ведущая программы «Секрет на миллион, задает самые откровенные и провокационные вопросы героям передачи.
Успенская «Секрет на миллион». Главной интригой «Секрета» остается финальный вопрос Кудрявцевой. Ответив на него, герой шоу может стать богаче на 1 миллион рублей, раскрыв свою тайну общественности. В числе храбрецов на этот раз оказалась звезда шансона Любовь Успенская. Певица раскрыла Кудрявцевой многие тайны своей непростой биографии.
Успенская «Секрет на миллион»: за свою тайну певица получила миллион




Успенская «Секрет на миллион». Многочисленные любовные истории исполнительницы часто заканчивались болезненными расставаниями. Рассказала Успенская и о своих романах с женатыми мужчина, которых часто уводила из семьи. Певица не стала скрывать ответ на главный вопрос белого конверта и стала первым участником программы, получившим миллион за свою откровенность. В ранней молодости Успенская сделала аборт, за который до сих пор не может себя простить, об этом певица рассказала всей стране. Выигрыш, 1,25 млн. рублей, Успенская направит на благотворительность.

Смотреть ЗДЕСЬ «Секрет на миллион» канал НТВ



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК