Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Казус на ТЭФИ-2016: организаторы обещают в будущем году исправить все недочеты
Новости России

Казус на ТЭФИ-2016: организаторы обещают в будущем году исправить все недочеты

388


Казус на ТЭФИ-2016: организаторы обещают в будущем году исправить все недочеты

После произошедшего казуса на ТЭФИ, организаторы приняли решение скорректировать условия, - пишет www.gazeta.kg.
Стоит отметить, что в этом году в номинации «Вечернее шоу» приняли участие политические, а также развлекательные проекты. Из-за этого момента многие недоумевали.
«Я считаю, что абсолютно неправильно сравнивать телешоу политического, развлекательного направления. Это говорит о недоработке. Надеюсь, на следующий год будут учтены и исправлены ошибки», - говорит Майя Кобахидзе, занимающая должность гендиректора Комитета индустриальных телепремий.



Конкурс показал, что шоу, которые идут вечером необходимо разделять, так как все они характеризуются разной направленностью. Предполагается, что в будущем году данную номинацию разделят на две категории: развлекательное шоу и социально-политическое. В связи с постоянными переменами в телеиндустрии не в первый раз появляются случаи корректировки.
Напомним, премия существует 22 года. Вчера состоялась церемония ТЭФИ, конкурс прошел в телецентре «Останкино». Награду за лучшее вечернее шоу получила «Ревизорро».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК