Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Организаторы «Евровидения» отреагировали на украинские условия участия России в конкурсе

Организаторы «Евровидения» отреагировали на украинские условия участия России в конкурсе

502


Организаторы «Евровидения» отреагировали на украинские условия участия России в конкурсе

Ранее депутат Верховной рады Украины Антон Геращенко назвал условия участия России в конкурсе.

Европейский вещательный союз (EBU), который является организатором музыкального конкурса «Евровидение», прокомментировал заявление депутата Верховной рады Антона Геращенко о том, что деятели культуры России из так называемого черного списка не смогут выступить на «Евровидении-2017», пишет "Газета.Ru".




«Отбор исполнителей на следующий конкурс еще не начался. «Евровидение» — это событие, которое способствует продвижению таких ценностей, как толерантность, разнообразие и открытость. Мы неизменно призываем участников и хозяев конкурса придерживаться этих ценностей», — заявили в EBU.

Ранее депутат Верховной рады Украины Антон Геращенко заявил, что в конкурсе "Евровидение" в 2017 году, который пройдет на Украине, смогут принять участие только те музыканты, которые "понимают, что захват Крыма и оккупация части Донбасса – это было преступление".

Напомним, что победителем конкурса "Евровидение 2016" стала украинская исполнительница Джамала с песней "1944". Второе место заняла представительница Австралии Дэми Им, а россиянин Сергей Лазарев стал третьим.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК