Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Новости России сегодня, 03.04.2017: свежие новости за последний час и обзор событий дня, 3 апреля
Новости России

Новости России сегодня, 03.04.2017: свежие новости за последний час и обзор событий дня, 3 апреля

373


Новости России сегодня, 03.04.2017: свежие новости за последний час и обзор событий дня, 3 апреля
Последние новости России на сегодня, 3 апреля 2017 года, информируют о множестве событий. Среди них, в частности, можно выделить следующие новости России: стала известна возможная дата "Прямой линии" Владимира Путина, которая в 2017 году пройдет не в апреле. Свежий социологический опрос указал на желание многих россиян поменять место своей работы.

Новости России сегодня, 03.04.2017: когда пройдет "Прямая линия" Путина

Дату традиционной ежегодной «Прямой линии» Владимира Путина уже называют СМИ со ссылкой на источники в администрации президента РФ.

Общение с россиянами в предложенном Владимиром Путиным еще в 2001 году формате может состояться в июне.
Как отмечается, ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщал журналистам, что «Прямая линия» с Путиным состоится в этом году точно позже апреля. Как уточнялось, этот перенос сроков связан с графиком президента.




По предварительным данным, «Прямая линия» в 2017 году может быть приурочена к одному из июньских праздников, например, - Дню России.

Свежие новости России сегодня, 3 апреля: россияне не против смены работы

Большая часть работающих граждан не довольствуется собственным рабочим местом. Время от времени, россияне задаются вопросом поиска нового места деятельности. Данные сведения подтвердил опрос НАФИ.

По статистике, больше 65% россиян недовольны своей работой. Рекомендовать собственную профессию и компанию могут только 15% респондентов. Как отметили эксперты, всему виной бытующее мнение, якобы потенциал сотрудника так и останется нераскрытым. Также, штату доставляет дискомфорт отдаленность офиса от дома. И, напоследок, граждане недовольны увеличением нагрузки.
Несмотря на все перечисленные факторы, россияне не спешат увольняться. Дело в том, что трудоустроиться сейчас очень тяжело. Граждане бояться лишиться хоть какого-то заработка. При просмотре вакансий, конечно, можно найти большую зарплату и лучшие условия, но такие объявления оказываются лишь приманкой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК