Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Прямая линия с Путиным 2017: когда будет общение президента с народом официально
Эксклюзив

Прямая линия с Путиным 2017: когда будет общение президента с народом официально

156


Прямая линия с Путиным 2017: когда будет общение президента с народом официально

Недавно стала известна четкая дата данного события. Прямая линия с Путиным 2017: когда пройдёт диалог президента с народом, точная дата.

День прямой линии с президентом 2017 года официально известен, и информация об этом находится на официальном веб-сайте президента нашей страны. Передача пройдёт 15.06, президента можно будет узреть и услышать на 1 канале, «России 1», и «России 24», и в эфире радиостанций «Маяк». На телеканале ОТР для глухонемых зрителей будет показана прямая линия со специальным переводом.

Прямая линия с Путиным 2017


Формат телепрограммы подразумевает симуляцию диалога президента с обычными людьми, ответы на их вопросы. В действительности давно понятно, что любая прямая линия — это огромная подготовка, которая проходит заранее, все вопросы кропотливо отобраны, также как и люди, задающие их. Чтобы задать вопросы, которые запоминаются потом навсегда, часто ведется тщательный кастинг. Понятно, к примеру, что схожим образом был выбран руководитель 1 из цехов Уральского Вагоностроительного Завода, ставший потом полномочным представителем президента на Урале. В конце 2011 года данный “представитель народа”, избранный по результатам отбора, задал написанный для него вопрос о протестных митингах в столице, что и дало толчок его предстоящей карьере. Приблизительно таким образом проходят отбор все участники программы, а сама передача заблаговременно репетируется, очевидно, без участия самого президента.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК