Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прямая линия с Путиным 2017: когда будет, как задать вопрос

Прямая линия с Путиным 2017: когда будет, как задать вопрос

332


Прямая линия с Путиным 2017: когда будет, как задать вопрос
Совсем немного времени остается до Прямой линии с Владимиром Путиным. В 2017 году она пройдет 15 июня. В очередной раз российский президент ответит на многочисленные вопросы, которые ему задают граждане страны до сих пор. Мероприятие состоится уже в 15-й раз, а проводится оно с 2002 года.

Как не сложно догадаться, до старта Прямой линии остается два дня. По сложившейся традиции последние несколько дней являются самыми загруженными для операторов, принимающих сообщения и вопросы. На самые частые и распространенные Владимир Путин ответит в прямом эфире, что покажут основные федеральные телеканалы и радиостанции.

Сейчас существует несколько вариантов задать вопрос Путину. В первую очередь, что привычнее для старшего поколения жителей нашей страны, можно говорить о многоканальном бесплатном телефоне 8-800-200-40-40. Номер не изменился, он остался прежним, что и в предыдущие годы. Вопрос Путину также можно задать посредством MMS и SMS-сообщения, написав свое послание на номер 0-40-40.




Вместе с этим имеется официальный сайт "Москва-Путину.Ру", где можно задать вопрос. На сайте также имеется возможность отправить видеоролик, в котором изложить свою позицию.

Вопрос президенту можно задать в российских социальных сетях - vk.com/moskvaputinu, ok.ru/moskvaputinu.

"Прямая линия" с Владимиром Путиным в 2017 году пройдет 15 июня в 12:00 по московскому времени. Ее можно будет лицезреть в прямом эфире по основным федеральным каналам "Первый канал", "Россия 1", "Россия 24", а также слушать на радиостанция "Вести FM", "Радио Россия" и "Маяк".

По материалам GlobalConflict.ru



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК