Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Надежда Грановская рассказала, что пышные формы помешали ей заниматься балетом
Эксклюзив

Надежда Грановская рассказала, что пышные формы помешали ей заниматься балетом

224


Надежда Грановская рассказала, что пышные формы помешали ей заниматься балетом
Надежда Грановская рассказала о том, как ей помешали полученные по наследству пышные формы. С детства она мечтала стать балериной и начала воплощать стремления с 11 лет, войдя в коллектив народного танца, после поступления педагогическое училище год занималась балетом.



«При хороших пластических данных внешние формы в отдельных местах “подкачали”. В 11 лет стала танцевать в группе народного танца, а в педагогическом училище даже год занималась балетом... Непередаваемые ощущения! Готова была остаться жить в танцзале и бесконечно оттачивать собственное мастерство. Меня, наверное, смогут понять только те, кто имел отношение к балету либо профессиональным танцам. Минуло 19 лет. Опять занимаюсь хореографией и пробую танцевать на пуантах», - отметила Грановская, добавив, что это очень тяжело, но она двигается вперед из-за любви к балету.




Певица отметила, что танцы помогают держать тело в тонусе и призвала людей идти к своим целям и бороться до конца после принятия решения. Она отметила, что страх рождает внутреннюю деградацию и лишает возможности быть счастливым человеком.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК