Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Надежда Грановская болезнь: у звезды «ВИА Гры» отказали ноги‍

Надежда Грановская болезнь: у звезды «ВИА Гры» отказали ноги‍

303


Надежда Грановская болезнь: у звезды «ВИА Гры» отказали ноги‍. Вас это новость повергла в шок? Успокойтесь, это было давно, когда самой пышногрудой солистке знаменитой группы было всего лишь 17 лет. Об этом инциденте красотка рассказала Лере Кудрявцевой во время съемок программы «Секрет на миллион».




Программа в эфир выйдет только завтра, 21 января, но журналистам интернет-газеты gazeta.kg удалось выведать много подробностей из жизни Грановской, которыми она поделилась с телеведущей. Так, Надя рассказала, что у нее буквально отказали ноги в юношеском возрасте. Она корчилась от боли из-за межпозвоночной грыжи. Врачи видели только один выход - хирургическое вмешательство. Но Грановская отказалась от операции, будучи уверенной, что сможет обойтись собственными силами. И действительно, молодой организм помог ей справиться с болезнью.




Надежда Грановская болезнь: у звезды «ВИА Гры» отказали ноги‍ Также Надежда призналась, что из-за пышного бюста мужчины до сих пор не дают ей прохода и делают неприличные предложения. Естественно, Лера Кудрявцева не могла не поинтересоваться размером ее груди, чем здорово рассмешила знаменитую брюнетку.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК